Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo di gioco di RGB
| Nome di prodotto: | Il Rgb ha condotto il topo leggero Mat Pad Wireless Charger di gioco |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 800*300*3mm |
| Peso del prodotto: | 690g |
Stazione di carico 3 del PC 20W dell'ABS in 1 caricatore senza fili del telefono per Iphone12 13 serie
| Nome di prodotto: | Stazione di carico su ordinazione 3 di logo 20W in 1 caricatore senza fili del telefono |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Dimensione: | 26*82*81mm |
Pressione senza fili dell'auto del caricatore del supporto dell'automobile di Qi 10W 7.5W Stalinite
| Nome dell'oggetto: | Automatico-pressione del supporto senza fili di carico veloce del caricatore dell'automobile di Qi 1 |
|---|---|
| Materiale: | Stalinite.AL |
| Interfaccia di input: | Micro |
Caricabatterie magnetiche senza fili per la ricarica rapida con metodo di ricarica senza fili
| Il logo: | Personalizzato un colore / colori completi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 15W |
| Carico veloce: | Supporto PD / QC per ottenere una ricarica veloce |
Il caricatore senza fili da tavolino di bambù di legno 10W del PWB riempie il logo su misura
| Materiale: | di bambù, PWB, |
|---|---|
| Forma: | Cerchio, quadrato, poligono, cuore |
| Tipo: | Elettrico |
Multi funzione 3 di Qi 10W del supporto senza fili su ordinazione magnetico del caricatore in 1
| Nome dell'oggetto: | 3 in 1 multi supporto senza fili del caricatore di funzione 10W |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V 3.5A |
10W ha incastonato il caricatore senza fili in scrittorio
| Nome di prodotto: | Foro nel caricatore senza fili di QI dello scrittorio per il iPhone |
|---|---|
| Materiale: | PC DI ABS+ |
| Dimensione: | φ70*50mm |
Caricatore senza fili spesso del cuscinetto di topo di 6mm
| nome di prodotto: | Cuscinetto di topo senza fili di cuoio del caricatore di Crazy Horse |
|---|---|
| Dimensione: | 290*208*6mm |
| Peso del prodotto: | 185g |
Cuscinetto di topo senza fili multifunzionale del caricatore 10W per l'ufficio e la casa
| Nome di prodotto: | Grande cuscinetto di topo con il caricatore senza fili 10W |
|---|---|
| Dimensione: | 900*300*3 (millimetro) o abitudine |
| peso del prodotto: | 660g |
PWB di plastica del telefono cellulare di QI del caricatore del cuscinetto 15w del supporto della tasca multipla senza fili del supporto
| Nome di prodotto: | multi cuscinetto senza fili del caricatore del telefono cellulare 3in1 |
|---|---|
| Dimensione: | 185*146*14mm |
| Materiale: | Plastica + PCB |

