Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
cuscinetto di carico senza fili veloce di 10W Qi con micro cavo Huawei compatibile
| Prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili veloce con micro cavo compatibile con Huawei |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |
Cuscinetto di carico senza fili veloce doppio 15W per il S20 S21
| Nome di prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili veloce del caricatore doppio |
|---|---|
| Dimensione: | 170*90*13mm |
| Peso del prodotto: | 115g |
L'unità di elaborazione super di carico senza fili veloce del cuscinetto di Qi 10W riveste di pelle induttivo
| Nome dell'oggetto: | Cuscinetto di carico veloce induttivo di cuoio dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Materiale: | Unità di elaborazione Leather+PC |
| dimensione: | φ100*8.1mm/90*91*10mm |
Portatile 3 in 1 cuscinetto di carico senza fili di Qi 15W per la serie dell'orologio di Apple
| Nome di prodotto: | Portatile 3 in 1 cuscinetto di carico senza fili multiplo di Qi 15W |
|---|---|
| Dimensione: | 204*80*7.8mm |
| Prodotto N.W: | 113.4g |
caricatore senza fili veloce universale D100*6mm del desktop di 5V 2A 10W
| Prodotto: | cuscinetto di carico rapido veloce del caricatore universale di 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |
Il carico senza fili su ordinazione veloce di 10W 4mm riempie densamente il cuoio affidabile dell'unità di elaborazione
| nome di prodotto: | stuoia di carico senza fili veloce del cuscinetto di topo 10W |
|---|---|
| Dimensione: | 350*215*4 (millimetro) |
| Peso del prodotto: | 185g |
Norma di carico senza fili veloce personale di QI della stuoia di TPU per
| nome di prodotto: | Cuscinetto di topo di carico senza fili veloce di TPU |
|---|---|
| Dimensione: | 273*206*23 (millimetro) |
| Peso del prodotto: | 185g |
caricatore senza fili di carico rapido veloce del cuscinetto di 5V 2A 10W per il telefono cellulare
| Prodotto: | caricatore senza fili di carico rapido veloce del cuscinetto 10W per il telefono cellulare |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |
Stazione di carico senza fili veloce di QI 15W
| Nome di prodotto: | Stazione di carico senza fili veloce diretta della fabbrica per l'iPhone 13 |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 179*95*134mm |
| Peso del prodotto: | 230g |
Cuscinetto di carico senza fili di luce UV della scatola portatile del prodotto disinfettante per IWatch
| Nome di prodotto: | Carico della radio della scatola del prodotto disinfettante di luce UV del telefono cellulare di CPo |
|---|---|
| Dimensione: | 215*120*52mm |
| Materia: | Plastica |

