Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
Cuscinetto di carico senza fili di cuoio sicuro su ordinazione 7.5W per il telefono cellulare
| Nome dell'oggetto: | Caricatore senza fili sicuro veloce di cuoio dell'unità di elaborazione QI |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS+PU |
| Interfaccia di input: | Micro |
portatile di carico senza fili doppio 2 del cuscinetto di 5W 7.5W 10W OVP OCP in 1
| Materiale: | Di plastica, PC |
|---|---|
| Dimensione: | 180*80*8.8mm |
| Tipo: | Elettrico |
Caricatore veloce di carico senza fili pieghevole del supporto 15W 10W Qi della bobina doppia per il telefono
| Nome dell'oggetto: | caricatore senza fili del telefono di viaggio pieghevole 15w |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V-12V/2A |
supporto di carico senza fili veloce 10W
| Nome dell'oggetto: | Logo Promotional Items Business Gift su misura prodotto premio ha messo il caricatore senza fili |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia introdotta: | Tipo C |
15W supporto di carico senza fili veloce 3 magnetici in 1 bacino della stazione di carico
| Nome di prodotto: | 3 magnetici in 1 bacino senza fili della stazione di carico del caricatore |
|---|---|
| Dimensione: | 175*135*133mm |
| Peso del prodotto: | 282g |
Tipo senza fili da tavolino veloce interfaccia introdotta del caricatore dell'universale 15W di C
| Nome dell'oggetto: | cuscinetto di carico senza fili veloce 15W |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Interfaccia di input: | Scriva la C a macchina |
2 in 1 logo su ordinazione del multi di funzione di Qi 15W cuscinetto senza fili del caricatore
| Nome di prodotto: | 2 in 1 cuscinetto di carico senza fili di Qi 15W per Airpods 2/Pro |
|---|---|
| Dimensione: | 180X80X8.8mm |
| Peso del prodotto: | Nero, bianco |
Cuscinetto senza fili da tavolino di plastica nero del caricatore 10W con la tazza di aspirazione
| Nome di prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili con la tazza di aspirazione per l'orologio e il iPhone |
|---|---|
| Dimensione: | φ70mm*8mm |
| Peso del prodotto: | 69g |
3 in 1 Qi ha certificato il caricatore senza fili da tavolino per il Se di serie dell'orologio di Apple
| Nome di prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili Qi-certificato 15W per l'orologio di Apple |
|---|---|
| Prodotto N.W: | 113.4g |
| Materiale: | Acrylic+PCB |
Tipo cuscinetto di carico Iphone compatibile 13 del caricatore senza fili di Magsafe di do bemolle
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili Iphone compatibile 13 di Magsafe del telefono piano |
|---|---|
| Dimensione: | φ55.8*5.4mm |
| Peso del prodotto: | 50g |

