Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
Stazione di ricarica wireless pieghevole 15W compatibile con iPhone 15 14 13 12
| Il logo: | Personalizzato un colore / colori completi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Garanzia: | 1 anno |
2023 Caricabatterie wireless pieghevole trasparente da 15 W 7,5 W Caricatore wireless 2 in 1 Qi per orologio Aplpe
| Nome del prodotto: | Nuovo caricatore wireless magnetico 15W a ricarica rapida di alta qualità trasparente Caricatore wir |
|---|---|
| Materiale: | Vetro temperato, Tessuto |
| taglia: | 115*69*11 mm |
Funzioni di sicurezza Protezione da surriscaldamento Caricabatterie magnetiche senza fili 15W Interfaccia di ingresso di tipo C
| Il logo: | Personalizzato un colore / colori completi |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 15W |
| Interfaccia di input: | Tipo-c |
Caricatore senza fili magnetico piegante portatile trasparente del telefono del tessuto 15W Qi per Iphone 14 pro massimi
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili magnetico piegante portatile trasparente del telefono del tessuto 15W Qi |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio, vetro temperato, tessuto |
| Dimensione: | 27*82*81mm |
Caricatore senza fili 4 della stazione di carico di alta qualità del caricatore veloce del supporto in 1 per Apple
| Nome di prodotto: | Caricabatterie per stazione di ricarica rapida Caricabatterie wireless 4 in 1 per Apple |
|---|---|
| Dimensione: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso del prodotto: | 188g |
Caricabatterie wireless portatile magnetico 2 in 1 all'ingrosso Caricabatterie wireless 2 in 1 per Apple
| Nome del prodotto: | Caricabatterie wireless portatile magnetico 2 in 1 |
|---|---|
| Materiale: | Vetro temperato, Tessuto |
| taglia: | 115*69*11 mm |

