Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
caricatore senza fili del cuscinetto di topo di 15W Qi 800x300
| Nome di prodotto: | cuscinetto di topo di carico veloce di gioco 15W Mat Wireless Charger |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 800*300*3 (millimetro) o abitudine |
| Peso del prodotto: | 560 g |
Tipo supporto senza fili magnetico del caricatore di C 15W per Iphone 12 pro mini
| Nome dell'oggetto: | Tipo caricatore senza fili magnetico di C con il supporto |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia di input: | TYPEC |
Il doppio caricatore senza fili di carico 2 del telefono cellulare in 1 inclina regolabile
| Prodotto: | 2 in 1 caricatore senza fili del doppio telefono cellulare regolabile della tassa di angolo |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 249g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
Il computer senza fili di gomma nero di gioco del caricatore del cuscinetto di topo 15w impermeabilizza
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili impermeabile di Mat Pad With 15W del topo |
|---|---|
| Dimensione: | 800*300*3 (millimetro) o abitudine |
| peso del prodotto: | 560 g |
Tre in un 15w caricatore senza fili magnetico Iphone con luce notturna
| Prodotto: | Tre in un caricatore senza fili magnetico per Iphone con luce notturna |
|---|---|
| peso del prodotto: | 294g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
Alto potere lega di alluminio da tavolino del caricatore senza fili del giro da 110 chilocicli
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili rotondo della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Alloy.PC/di alluminio |
| Dimensione: | φ101*6.6mm |
Caricatore senza fili di carico veloce del supporto dell'automobile
| Materiale: | ABS+PCB |
|---|---|
| Protezione: | OVP, OCP, OPP |
| Input: | 5V/2A, 9V/1.67A |
ABS PC 3 in 1 caricabatterie magnetica senza fili pieghevole e portatile con ricarica rapida
| Voltaggio di uscita: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Carico veloce: | Supporto PD / QC per ottenere una ricarica veloce |
2023 Nuovo caricabatterie wireless magnetico da 15 W a ricarica rapida trasparente di alta qualità 2 in 1
| Nome del prodotto: | Nuovo caricabatterie wireless magnetico da 15 W a ricarica rapida trasparente di alta qualità |
|---|---|
| Materiale: | Vetro temperato, Tessuto |
| taglia: | 115*69*11 mm |
Ottieni la ricarica veloce con il caricabatterie wireless 3 in 1 15W di potenza di uscita
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio di uscita: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Voltaggio di ingresso: | 5V/2A, 9V/1.67A |

