Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 10w qi fast wireless charging pad ] incontro 106 prodotti.
carico veloce portatile pieghevole di verticale senza fili senza cordone del caricatore di 15W Qi
| Nome dell'oggetto: | Carico senza fili veloce portatile pieghevole di verticale popolare 15W |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V-12V/2A |
Logo su ordinazione di carico del caricatore del pacchetto di viaggio dell'indicatore senza fili universale del cuscinetto LED
| Prodotto: | Indicatore senza fili universale del cuscinetto LED del caricatore con il logo su ordinazione |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |
Caricatori senza fili portatili di QI 15W
| Nome di prodotto: | Padr di carico senza fili veloce ultrasottile magnetico per l'iPhone 13 pro |
|---|---|
| Dimensione: | φ55.8*5.4mm |
| Peso del prodotto: | 50g |
Supporto di carico senza fili pieghevole del pannello dell'erba di Qi 3 In1 15W 2.5D per 3 dispositivi
| Nome di prodotto: | Supporto di carico della radio veloce pieghevole |
|---|---|
| Materiale: | Acrylic+PCB |
| Dimensione: | 160*69*18.6mm |
Caricatore senza fili da tavolino pieghevole di 18W QC3.0 per Apple IWatch
| Nome di prodotto: | 3 pieghevoli magnetici in 1 stazione di carico senza fili veloce |
|---|---|
| Dimensione: | 165*141.3*13mm |
| Peso del prodotto: | 171g |
Cuscinetto senza fili da tavolino del caricatore di Qi 10W della doppia porta per Iphone Airpods
| Nome dell'oggetto: | Cuscinetto senza fili mobile del caricatore del porto doppio di Qi |
|---|---|
| Materiale: | PC.Plastic |
| Caratteristica: | Caricatore senza fili doppio 10W |
Caricatore senza fili del telefono della stazione del palladio di logo 10W Qi del cuscinetto senza fili su ordinazione QC3.0 del caricatore
| Nome di prodotto: | Tendenza del caricatore senza fili su ordinazione del telefono della stazione di logo 20W del cuscin |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PCB |
| Dimensione: | 26*82*81mm |
Dello scrittorio norma senza fili doppia di Qi della stazione di carico velocemente 188*88*11mm
| nome di prodotto: | cuscinetto doppio veloce della stazione di carico 15W |
|---|---|
| Materiale: | ABS.PC |
| Dimensione: | 188*88*11mm |
Sveglia senza fili da tavolino di plastica 15W 6mm pieghevoli del caricatore di Qi
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili da tavolino senza fili pieghevole della stazione di carico |
|---|---|
| Dimensione: | 185*146*14mm |
| Materiale: | Plastica + PCB |
Cuscinetto di topo di carico senza fili su misura di logo 10W con resto di polso
| Nome dell'oggetto: | Logo Wireless Charging Mouse Pad su misura |
|---|---|
| Dimensione: | 270*200*7mm |
| Input: | 9V/1.67A, 5V/2A |

