Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ qi standard desktop wireless charger ] incontro 25 prodotti.
Q3 2 in 1 bacino senza fili di carico veloce del caricatore del telefono di 15W Qi per Apple
| Prodotto: | bacino senza fili del caricatore del telefono della tassa veloce di 15W Qi per Apple |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 129g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
Logo su ordinazione di carico del caricatore del pacchetto di viaggio dell'indicatore senza fili universale del cuscinetto LED
| Prodotto: | Indicatore senza fili universale del cuscinetto LED del caricatore con il logo su ordinazione |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |
Supporto senza fili da tavolino pieghevole veloce del supporto del telefono del caricatore 10W di OCP
| nome di prodotto: | Supporto di carico del supporto del cuscinetto dello specchio pieghevole |
|---|---|
| Materiale: | Alloy.PC.Pmma di alluminio |
| Dimensione: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Tipo caricatore senza fili veloce 2 di C Qi in 1 per l'orologio e IPhone di Apple
| Prodotto: | 2 in 1 telefono senza fili che addebita l'orologio e IPhone di Apple |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 129g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
Il giro da tavolino 15W ha incastonato la lega di alluminio senza fili del caricatore
| Nome di prodotto: | caricatore senza fili incastonato potere da tavolino di carico veloce 15W |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio + PWB |
| Dimensione: | φ74*18mm |
supporto di carico senza fili veloce 10W
| Nome dell'oggetto: | Logo Promotional Items Business Gift su misura prodotto premio ha messo il caricatore senza fili |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia introdotta: | Tipo C |
Caricatore senza fili di pop-up 10W Qi costruito nella mobilia dello scrittorio con USB
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili della mobilia incorporata di USB |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Dimensione: | φ96*31mm |
Stazione senza fili veloce portatile tre del caricatore in un supporto di carico
| Nome di prodotto: | Supporto senza fili veloce del caricatore di tre in uno |
|---|---|
| Dimensione: | 179*95*134mm |
| Peso del prodotto: | 230g |
3 di base metallica in 1 caricatore senza fili magnetico del caricatore senza fili per il trasduttore auricolare del iWatch
| Nome di prodotto: | supporto magnetico della lampada di notte del caricatore senza fili 3-in-1 |
|---|---|
| Dimensione: | 104*76*140mm |
| Peso del prodotto: | 183g |
caricatore senza fili veloce universale D100*6mm del desktop di 5V 2A 10W
| Prodotto: | cuscinetto di carico rapido veloce del caricatore universale di 5V 2A 10W |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 79 g |
| Porta d'ingresso: | Micro |

