Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ qi standard desktop wireless charger ] incontro 25 prodotti.
9V 2A ha incastonato il caricatore senza fili
| Nome di prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili incastonato di potere da tavolino del gommino di protezione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio + PWB |
| Dimensione: | φ74*18mm |
Supporto senza fili magnetico da tavolino 4 del telefono cellulare del caricatore 10w dell'automobile in 1
| Prodotto: | Supporto 4 del telefono cellulare dei caricatori del magnete in 1 caricatore senza fili magnetico |
|---|---|
| peso del prodotto: | 294g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
Norma di carico senza fili veloce personale di QI della stuoia di TPU per
| nome di prodotto: | Cuscinetto di topo di carico senza fili veloce di TPU |
|---|---|
| Dimensione: | 273*206*23 (millimetro) |
| Peso del prodotto: | 185g |
3 in 1 tassa rapida del caricatore senza fili magnetico dell'automobile 15w per Iphone 12
| Prodotto: | 3 in 1 caricatore senza fili magnetico del telefono della tassa rapida per il telefono di I |
|---|---|
| peso del prodotto: | 294g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
La tastiera di carico senza fili Mat Soft dell'unità di elaborazione 15W del LED ha esteso Mousepad
| Nome di prodotto: | Tastiera molle Mat Wireless Charging di gioco del LED |
|---|---|
| Dimensione: | 800*300*4 (millimetro) |
| Peso del prodotto: | 530g |

