Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ qi standard desktop wireless charger ] incontro 25 prodotti.
Risposta senza fili da tavolino standard del caricatore dell'unità di elaborazione Qi dell'ABS interurbana
| Nome dell'oggetto: | Caricatore senza fili interurbano di risposta veloce |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS+PU |
| Interfaccia di input: | Tipo-c |
3 in 1 Qi ha certificato il caricatore senza fili da tavolino per il Se di serie dell'orologio di Apple
| Nome di prodotto: | Cuscinetto di carico senza fili Qi-certificato 15W per l'orologio di Apple |
|---|---|
| Prodotto N.W: | 113.4g |
| Materiale: | Acrylic+PCB |
Sveglia senza fili da tavolino di plastica 15W 6mm pieghevoli del caricatore di Qi
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili da tavolino senza fili pieghevole della stazione di carico |
|---|---|
| Dimensione: | 185*146*14mm |
| Materiale: | Plastica + PCB |
caricatore senza fili da tavolino di 3in1 QI
| Nome di prodotto: | Stazione di carico 3 in 1 caricatore senza fili per Xiaomi |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 39*12*4,5 mm |
| Peso del prodotto: | 136,4 g |
regalo promozionale del telefono di 10w Qi del caricatore senza fili da tavolino veloce del supporto
| Nome dell'oggetto: | Logo Promotional Items Business Gift su misura prodotto premio ha messo il caricatore senza fili |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia di input: | Scriva la C a macchina |
gradi senza fili da tavolino del caricatore 0 regolabile - 90 di 5W 7.5W 10W 15W
| Nome dell'oggetto: | Il carico senza fili sta regolabile 0 - 90 gradi |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia introdotta: | Tipo-c |
caricatore senza fili da tavolino 15W
| Nome di prodotto: | 15W 2 IN 1 cuscinetto del caricatore di Wilress |
|---|---|
| Dimensione: | 170*90*13mm |
| Peso del prodotto: | 115g |
Un caricatore senza fili da tavolino da 205 chilocicli
| Materiale: | ABS, PWB, cuoio dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Dimensione: | 106.5*92*10.5mm |
| Colore: | Il nero, Brown, grigio, bianco, arancio o su ordinazione |
Il caricatore senza fili da tavolino di bambù di legno 10W del PWB riempie il logo su misura
| Materiale: | di bambù, PWB, |
|---|---|
| Forma: | Cerchio, quadrato, poligono, cuore |
| Tipo: | Elettrico |
Il desktop dell'ABS del PC ha incluso l'economia di spazio montata caricatore senza fili
| Nome di prodotto: | L'economia di spazio rotonda della Tabella ha montato il caricatore senza fili veloce |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Dimensione: | φ96*31mm |

