Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ fast charging usb cables ] incontro 109 prodotti.
Supporto magnetico di Qi del multi caricatore senza fili veloce di funzione 15w 5 In1
| Nome di prodotto: | caricatore senza fili della tassa di 5in1 15w del supporto magnetico veloce di Qi per il iphone 12 |
|---|---|
| Dimensione: | 17.5*12*8.5mm |
| Prodotto N.W: | 196g |
Stazione di ricarica wireless pieghevole 15W compatibile con iPhone 15 14 13 12
| Il logo: | Personalizzato un colore / colori completi |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 5V/2A, 9V/1.67A |
| Garanzia: | 1 anno |
Supporto senza fili da tavolino pieghevole veloce del supporto del telefono del caricatore 10W di OCP
| nome di prodotto: | Supporto di carico del supporto del cuscinetto dello specchio pieghevole |
|---|---|
| Materiale: | Alloy.PC.Pmma di alluminio |
| Dimensione: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Sveglia senza fili da tavolino di plastica 15W 6mm pieghevoli del caricatore di Qi
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili da tavolino senza fili pieghevole della stazione di carico |
|---|---|
| Dimensione: | 185*146*14mm |
| Materiale: | Plastica + PCB |
3 in 1 tassa rapida del caricatore senza fili magnetico dell'automobile 15w per Iphone 12
| Prodotto: | 3 in 1 caricatore senza fili magnetico del telefono della tassa rapida per il telefono di I |
|---|---|
| peso del prodotto: | 294g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
regalo promozionale del telefono di 10w Qi del caricatore senza fili da tavolino veloce del supporto
| Nome dell'oggetto: | Logo Promotional Items Business Gift su misura prodotto premio ha messo il caricatore senza fili |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia di input: | Scriva la C a macchina |
Caricatore senza fili di pop-up 10W Qi costruito nella mobilia dello scrittorio con USB
| Nome di prodotto: | Caricatore senza fili della mobilia incorporata di USB |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Dimensione: | φ96*31mm |
5 in 1 caricatore senza fili su ordinazione 15w
| Nome dell'oggetto: | stazione senza fili del caricatore del caricatore veloce 15w |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V2A -3A |
Caricatore senza fili veloce della cornice di 7.5W 10W ampiamente compatibile
| Nome dell'oggetto: | Struttura senza fili della foto del caricatore |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 5V/2A, 9V/2A |
Stazione di carico pieghevole all'ingrosso compatibile 4 pieghevoli multifunzionali del supporto in 1 caricatore senza fili
| Nome di prodotto: | Stazione di ricarica pieghevole Caricabatterie wireless 4 in 1 pieghevole multifunzionale |
|---|---|
| Dimensione: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso del prodotto: | 188g |

