Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ fast charging usb cables ] incontro 109 prodotti.
Caricatore senza fili su ordinazione dell'ABS del PC multifunzionale con la sveglia
| Nome dell'oggetto: | Caricatore senza fili di carico veloce di Qi della lampada di scrittorio della Tabella con la svegli |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V/2A |
Stazione senza fili pieghevole del caricatore del palladio QC3.0 QI della stazione 15W del bacino del caricatore
| Nome di prodotto: | 3 in 1 stazione di carico veloce del caricatore di QI 15W |
|---|---|
| Dimensione: | 185*146*14mm |
| Materiale: | Plastica + PCB |
La Banca di potere di Mini Li Polymer Portable Wireless Charger 5200mah per iWatch
| Oggetto: | La Banca senza fili portatile di potere del caricatore 5200mah per iWatch |
|---|---|
| Materiale: | ABS + lega di alluminio |
| Dimensione: | 120*43*31mm |
Il desktop dell'ABS del PC ha incluso l'economia di spazio montata caricatore senza fili
| Nome di prodotto: | L'economia di spazio rotonda della Tabella ha montato il caricatore senza fili veloce |
|---|---|
| Materiale: | ABS+PC |
| Dimensione: | φ96*31mm |
fan tenuto in mano 205KHz della stazione senza fili del caricatore dello scrittorio 15W per
| Nome dell'oggetto: | 5 in 1 stazione senza fili del caricatore dello scrittorio veloce multifunzionale di 15 W con la lam |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| INPUT: | 9V2A -3A |
gradi senza fili da tavolino del caricatore 0 regolabile - 90 di 5W 7.5W 10W 15W
| Nome dell'oggetto: | Il carico senza fili sta regolabile 0 - 90 gradi |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia introdotta: | Tipo-c |
Desktop 4 in 1 stazione senza fili della luce notturna del caricatore di multi funzione 15W
| Nome di prodotto: | 15 W 4 in 1 Multifunzione Ricarica Wireless Veloce Piccola Stazione Luce Notturna |
|---|---|
| Dimensione: | 166,8X120,5X108,5 |
| Materiale: | Plastica + PCB |
Lampada principale variopinta 3 della sveglia N65 in 1 lampada senza fili del supporto e di scrittorio del caricatore per Iphone
| Nome di prodotto: | Lampada principale variopinta 3 della sveglia N65 in 1 supporto senza fili del caricatore |
|---|---|
| Dimensione: | 180*150*118mm |
| Peso del prodotto: | 378g |
Regali senza fili del cuscinetto di topo del caricatore di Gray Foldable 10W 300*220*6.5mm
| nome di prodotto: | Cuscinetto di topo senza fili del caricatore del panno pieghevole |
|---|---|
| Materiale: | Panno |
| Dimensione: | 300*220*6.5mm o su ordinazione |
3 in 1 caricatore senza fili del telefono di Qi 15W dell'esposizione principale orologio con l'allarme dell'orologio e della lampada
| Nome di prodotto: | 3 in 1 caricatore senza fili del telefono di Qi 15W dell'esposizione principale orologio con l'allar |
|---|---|
| Dimensione: | 180*150*118mm |
| Peso del prodotto: | 378g |

