Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ ergonomic wireless charging stand ] incontro 5 prodotti.
Supporto di carico senza fili pieghevole del pannello dell'erba di Qi 3 In1 15W 2.5D per 3 dispositivi
| Nome di prodotto: | Supporto di carico della radio veloce pieghevole |
|---|---|
| Materiale: | Acrylic+PCB |
| Dimensione: | 160*69*18.6mm |
9V - caricatore senza fili pieghevole di carico senza fili veloce del supporto 2A/di 12V Qi
| Nome dell'oggetto: | Supporto senza fili del caricatore del telefono del trasmettitore senza fili del caricatore di Qi |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V-12V/2A |
supporto senza fili magnetico 3 del caricatore di 9V 2A in 1 supporto del telefono cellulare
| Nome di prodotto: | Supporto senza fili del telefono cellulare della stazione di carico |
|---|---|
| Dimensione: | 175*135*133mm |
| Peso del prodotto: | 282g |
Tipo caricatore senza fili standard di c Qi per i regali promozionali di IPhone
| Nome dell'oggetto: | Logo Promotional Items Business Gift su misura prodotto premio ha messo il caricatore senza fili |
|---|---|
| Materiale: | PC.ABS |
| Interfaccia di input: | Scriva la C a macchina |
10W portatile Qi 2 in 1 supporto pieghevole del telefono del caricatore senza fili mobile
| Prodotto: | Caricatore senza fili del supporto pieghevole telescopico portatile del telefono 10W |
|---|---|
| Peso del prodotto: | 249g |
| Porta d'ingresso: | Tipo C |
1

