Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ 3a fast charging usb cables ] incontro 52 prodotti.
Catena chiave 3 del cavo ritrattabile del fulmine di lunghezza 30cm dell'ABS del TPE in 1
| nome di prodotto: | Cavo ritrattabile del Usb della catena chiave |
|---|---|
| Materiale: | TPE.Pure copper.ABS |
| lunghezza: | 30cm |
Logo su ordinazione di carico universale multiplo ritrattabile dei cavi del OD 3.5mm
| nome di prodotto: | Cavo di carico multiplo del caricatore di 3in1 USB |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio di TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| lunghezza: | 1m |
Micro deviazione standard di TWS 400mAh di piccolo Bluetooth sostegno portatile sveglio dell'altoparlante
| Nome di prodotto: | Supporto di carico senza fili della tassa del caricatore veloce di Qi per |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 165*141.3*13mm |
| Peso del prodotto: | 171g |
15W tassa veloce 4 in 1 radio della luce di umore della lampada che incarica caricatore senza fili 4In1 della sveglia
| Nome di prodotto: | 15W tassa veloce 4 in 1 radio della luce di umore della lampada che incarica caricatore senza fili 4 |
|---|---|
| Dimensione: | 180*150*118mm |
| Peso del prodotto: | 378g |
prolunga USB ritrattabile 3 di 3A Max Current 1.2m in 1 multi porto
| nome di prodotto: | connettore veloce del cavo del caricatore 3A 3 in1 |
|---|---|
| Materiale: | TPE.ABS |
| lunghezza: | 1.20m |
QC3.0 tipo caricatore veloce del palladio di carico di C 26800mah della Banca senza fili di potere
| Oggetto: | QC3.0 tipo-c la Banca di potere del palladio |
|---|---|
| Materiale: | Allloy |
| Dimensione: | 181.5*80*22mm |
3 in 1 materiale ritrattabile ad alta velocità del silicone dell'ABS del TPE del cavo di dati
| Nome di prodotto: | Un cavo di 3 dati ritrattabile del Usb In1 velocemente accelera il cavo di carico |
|---|---|
| Materiale: | TPE/ABS/Silicone |
| Lunghezza: | 1.00m |
portatile di carico senza fili doppio 2 del cuscinetto di 5W 7.5W 10W OVP OCP in 1
| Materiale: | Di plastica, PC |
|---|---|
| Dimensione: | 180*80*8.8mm |
| Tipo: | Elettrico |
supporto di carico senza fili veloce 15W con la luce del fan
| Nome dell'oggetto: | Caricatore senza fili di carico senza fili veloce del supporto della stazione del bacino multi |
|---|---|
| Materiale: | PC+ABS |
| Input: | 9V2A -3A |
Stazione di carico pieghevole all'ingrosso compatibile 4 pieghevoli multifunzionali del supporto in 1 caricatore senza fili
| Nome di prodotto: | Stazione di ricarica pieghevole Caricabatterie wireless 4 in 1 pieghevole multifunzionale |
|---|---|
| Dimensione: | 18,5*13,5*1,6 cm |
| Peso del prodotto: | 188g |

