Tutti i prodotti
-
Caricatore della radio del supporto dell'automobile
-
Caricatore senza fili da tavolino
-
Caricatore senza fili del cuscinetto di topo
-
Supporto di carico senza fili veloce
-
Caricatore senza fili di multi funzione
-
La Banca senza fili di potere di carico
-
Stazione senza fili del caricatore
-
Caricatori senza fili portatili
-
Caricatore senza fili magnetico
-
Caricatore senza fili della sveglia
-
Caricatore senza fili della lampada
-
Caricatore senza fili incastonato
-
USB di carico veloce cabla
parole chiave [ length 100cm cute phone charger cords ] incontro 10 prodotti.
3 in 1 universale sveglio dei cavi del caricatore del telefono di lunghezza 102cm ritrattabile
| nome di prodotto: | 3in1 sveglio USB che fa pagare il cavo di USB |
|---|---|
| Materiale: | TPE. Acciaio puro di copper.ABS.Stainless |
| lunghezza: | 102cm (3,3 ft) |
Il carico multi 4ft di nylon di USB cabla 3 in 1 cavo universale del caricatore
| Nome di prodotto: | multi USB nylon di carico 3 del cavo di 4ft in 1 |
|---|---|
| Materiale: | TPE, rame puro. Lega di alluminio |
| Lunghezza: | 100cm+20cm |
3 in 1 telefono ad alta velocità del TPE 3A che fa pagare USB cablano i regali promozionali
| Nome di prodotto: | Regali promozionali 3 in 1 cavo di carico veloce 3A |
|---|---|
| Materiale: | TPE. Rame puro. ABS. Acciaio inossidabile |
| Lunghezza: | 1m, 100cm |
3 in 1 tipo ritrattabile cavo del micro di lunghezza 80cm di C velocemente che fa pagare
| nome di prodotto: | Cavo di carico veloce ritrattabile del caricatore |
|---|---|
| Materiale: | TPE.Pure copper.ABS |
| lunghezza: | 80cm |
logo su ordinazione di carico rapido del cavo di USB dell'universale di 2.8A Max Current 3.3ft
| nome di prodotto: | 3.3ft multi 3 in 1 cavo di carico rapido |
|---|---|
| Materiale: | TPE |
| lunghezza: | 100cm |
1m blu rosso nero 3A USB di carico veloce cabla multi 3 in 1 fulmine
| nome di prodotto: | Cavo di carico veloce del cavo 3A 3-In-1 USB del caricatore |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio di TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| lunghezza: | 1m |
Verde nero rosso su ordinazione di lunghezza 120cm USB del cavo veloce di nylon della tassa
| Nome di prodotto: | Logo principale 3 in 1 cavo veloce della tassa |
|---|---|
| Materiale: | TPE, rame puro. Tessuto intrecciato |
| Lunghezza: | 100cm+20cm |
USB intrecciato di nylon 115cm 3 in 1 colore di carico veloce del nero dell'OEM del cavo
| Nome di prodotto: | Logo su ordinazione 3 in 1 cavo di carico veloce |
|---|---|
| Lunghezza: | 100cm+15cm |
| Colore: | Black+Grey o abitudine. |
TPE dell'ABS velocemente che fa pagare i cavi di USB
| nome di prodotto: | Cavo di carico veloce ritrattabile del Usb 3 In1 |
|---|---|
| Materiale: | TPE. Rame puro. ABS. Acciaio inossidabile |
| lunghezza: | 100cm |
Logo su ordinazione di carico universale multiplo ritrattabile dei cavi del OD 3.5mm
| nome di prodotto: | Cavo di carico multiplo del caricatore di 3in1 USB |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio di TPE.Pure copper.ABS.Stainless |
| lunghezza: | 1m |
1

